Mannschaften

Damen

Damen

Mannschaftsführerin: Jung, Anna Maria
Kontakt: anna-jung@web.de

Tel.: 015785031163
Trainingszeiten: Dienstag 18:00 – 20:00 Uhr, Freitags: 19:00 – 20:00 Uhr

Name, Vorname Jahrgang LK
Laaks, Ines 1986 LK13
Kraus, Bettina 1981 LK18
Hallenga, Franziska 1995 LK20
Schmoll, Jennifer 1989 LK22
Wartmann, Ina 1986 LK22
Krebber, Lea 1999 LK23
Kirpichnikova, Maria 1992 LK22
Danilenko, Anastasia 1992 LK23
Jung, Anna Maria 1989 LK22
Maruhn, Yvonne 1985 LK23
Dietrich, Sonja 1986 LK23
Schulte-Krumpen, Silvia 1985 LK23
Otto, Carolin 1989 LK23
Rubin, Sarah 1985 LK23
Weckes, Stefanie 1989 LK23
Freimuth, Rebecca 1988 LK23
Hallenga, Kataharina 1993 LK23
Thomas, Vanessa 1979 LK23
Tebeck, Sabine 1983 LK23
Richter, Katharina 1979 LK23
Doberstein, Sina 1985 LK23

Damen 50

Mannschaftsführer: Nelsen, Wanda
Kontakt: Wanda.nelsen@gmail.com

Tel.: o208408104

Trainingszeiten: Donnerstags 18:00 – 21:00 Uhr

Name, Vorname Jahrgang LK
Dr. Hallenga, Petra 1961 LK21
Nelsen, Wanda 1952 LK21
Lemke, Margret 1952 LK22
Thurau, Ingrid 1957 LK22
Röttgermann, Leni 1957 LK23
Hickmann, Margitta 1947 LK23
Schoof, Brigitta 1952 LK23
Habrechtsmeier, Esther 1948 LK22
Kennedy, Frances 1948 LK23
Pasdzior, Birgit 1943 LK23
Dr. Grünewald, Renate 1950 LK23
Engel, Karin 1943 LK23
Klußmann, Monika 1951 LK23
Reppermund, Irmgard 1945 LK20

Damen 60

Mannschaftsführer: Blumberg, Bärbel
Kontakt: Tel.: 0208/806812
E-Mail: b.blumberg@kanzlei-blumberg.de
Trainingszeiten: Donnerstags 11:30 – 14:30 Uhr

Lemke, Margret1952LK22

Name, Vorname Jahrgang LK
Blumberg, Bärbel 1955 LK14
Schneider, Ursula 1944 LK16
Rous, Rosemarie 1944 LK18
Huberty, Marlies 1948 LK18
Reppermund, Irmgard 1945 LK20
Nelsen, Wanda 1952 LK21
Thurau, Ingrid 1957 LK22
Röttgermann, Leni 1957 LK23
Hickmann, Margitta 1947 LK23
Schoof, Brigitta 1952 LK22
Habrechtsmeier, Esther 1948 LK22
Kennedy, Frances 1948 LK23
Pasdzior, Birgit 1943 LK23
Dr. Grünewald, Renate 1950 LK23
Engel, Karin 1943 LK23
Klußmann, Monika 1951 LK23

Herren

1. Herren

Mannschaftsführer: Schoof, Sören
Kontakt: Tel.: 0160/97044200
E-Mail: s.schoof@web.de
Trainingszeiten: Dienstags 18:00 – 20:00 Uhr, Freitags 18:00 – 20:00 Uhr

Name, Vorname Jahrgang LK
Kratzke, Maximilian 1991 LK13
Schoof, Sören 1985 LK13
Blumberg, Marco 1982 LK14
Habrechtsmeier, Sebastian 1980 LK14
Heithausen, Chris-Stephan 1988 LK15
Schoof, Torben 1988 LK16
Wolthaus, Lars 1979 LK16
Remmetz, Nicolas 1990 LK18
Kock, Markus 1989 LK19
Schneider, Christoph 1985 LK19
Braam, Daniel 1985 LK19
Funck, Peter 1986 LK21
Teuffer, Hendrik 1988 LK23
Wesselmecking, Sebastian 1990 LK23
Kraus, Stefan 1988 LK21
Spirres, Stephan 1985 LK22
Höckendorf, Tim 1990 LK23
Rubin, Finn 1999 LK22
Krebber, Niklas 2002 LK20
Balachandran, Saliban 1998 LK23
Schieser, Patrick 1997 LK23
v. Dalwig-Nolda, Volker 2003 LK23
Gerstberger, Jonas 1998 LK23
Heinen, Christian 1980 LK22
Fey, Florian 1988 LK23
Burgchartz, Kai 1981 LK23
Überall, Jens 1978 LK23

2. Herren

Mannschaftsführer: Höckendorf, Tim
Kontakt: Tel.: 015204194321
E-Mail: hoeckendorf.t@gmail.com
Trainingszeiten: Dienstags 18:00 – 20:00 Uhr, Freitags 18:00 – 20:00 Uhr

Name, Vorname Jahrgang LK
Wolthaus, Lars 1979 LK16
Remmetz, Nicolas 1990 LK18
Kock, Markus 1989 LK19
Schneider, Christoph 1985 LK19
Braam, Daniel 1985 LK19
Funck, Peter 1986 LK21
Teuffer, Hendrik 1988 LK23
Wesselmecking, Sebastian 1990 LK23
Kraus, Stefan 1988 LK21
Spirres, Stephan 1985 LK22
Höckendorf, Tim 1990 LK23
Rubin, Finn 1999 LK22
Krebber, Niklas 2002 LK20
Balachandran, Saliban 1998 LK23
Schieser, Patrick 1997 LK23
v. Dalwig-Nolda, Volker 2003 LK23
Gerstberger, Jonas 1998 LK23
Heinen, Christian 1980 LK22
Fey, Florian 1988 LK23
Burgchartz, Kai 1981 LK23
Überall, Jens 1978 LK23

Herren 30

Mannschaftsführer: School, Sören
Kontakt: S.schoof@web.de
Trainingszeiten: Dienstags 18:00 – 20:00 Uhr, Freitags 18:00 – 20:00 Uhr

Name, Vorname Jahrgang LK
Schoof, Sören 1985 LK13
Blumberg, Marco 1982 LK14
Habrechtsmeier, Sebastian 1980 LK14
Heithausen, Chris-Stephan 1988 LK15
Schoof, Torben 1988 LK16
Wolthaus, Lars 1979 LK16
Schneider, Christoph 1985 LK19
Braam, Daniel 1985 LK19
Kraus, Stefan 1988 LK21
Spirres, Stephan 1985 LK22
Funck, Peter 1986 LK21
Teuffer, Hendrik 1988 LK23
Heinen, Christian 1980 LK22
Fey, Florian 1988 LK23
Burgchartz, Kai 1981 LK23
Rohel, Markus 1972 LK23

Herren 55

Mannschaftsführer: Buschmann, Bert
Kontakt: bert.buschmann@freenet.de
Trainingszeiten: Mittwochss 18:00 – 20:00 Uhr

Name, Vorname Jahrgang LK
Buschmann, Bert 1962 LK15
Hornung, Hermann-Josef 1962 LK18
Gruschka, Miroslaw 1960 LK18
Rubin, Dirk 1960 LK19
Nakot, Harald 1961 LK21
Haselhoff, Jürgen 1958 LK21
Haubrich, Michael 1956 LK21
Nelsen, Udo 1954 LK21
Rösing, Klaus 1962 LK23
Deutsch, Karl-Heinz 1959 LK23
Janßen, Udo 1957 LK23
Michalek, Rainer 1955 LK22
Muthmann, Frank 1961 LK23

Herren 60

Mannschaftsführer: Lenuck, Manfred
Kontakt: 0208/36379
E-Mail: mvlenuck@t-online.de
Trainingszeiten: Mittwochs 18:00 – 20:00 Uhr

Name, Vorname Jahrgang LK
Schulte-Krumpen, Dirk-Theo 1948 LK14
Dickmann, Klaus 1947 LK16
Görg, Bernd 1946 LK17
Habrechtsmeier, Klaus 1946 LK19
Dr. Euler, Rainer 1947 LK19
Blumberg, Ulrich 1953 LK19
Nelsen, Udo 1954 LK21
Lenuck, Manfred 1950 LK21
Reppermund, Werner 1946 LK21
Thiel, Friedrich 1951 LK22
Michalek, Rainer 1955 LK22
Ringelhahn, Gerd 1940 LK23
May, Lothar 1949 LK23
Beyer, Franz-Georg 1938 LK23
Brodwolf, Heinz 1941 LK23
Hemsing, Herrmann 1940 LK23

Herren 65

Mannschaftsführer: Thiel, Friedrich
Kontakt: 0208/860520
E-Mail: freddy.thiel@arcor.de
Trainingszeiten: Mittwochs 18:00 – 20:00 Uhr

Name, Vorname Jahrgang LK
Schulte-Krumpen, Dirk-Theo 1948 LK14
Dickmann, Klaus 1947 LK16
Görg, Bernd 1946 LK17
Habrechtsmeier, Klaus 1946 LK19
Dr. Euler, Rainer 1947 LK19
Blumberg, Ulrich 1953 LK19
Lenuck, Manfred 1950 LK21
Reppermund, Werner 1946 LK21
Thiel, Friedrich 1951 LK22
Ringelhahn, Gerd 1940 LK23
May, Lothar 1949 LK23
Beyer, Franz-Georg 1938 LK23
Brodwolf, Heinz 1941 LK23
Hemsing, Herrmann 1940 LK23