unter Tennis

Liebe Tennisfreunde, es ist wieder soweit die Medensaison wirft ihre Schatten voraus.

Hier die Spieltermine für 2019

Termin Heimmannschaft Gastmannschaft
Fr.     03.05.2019 16:00 Juniorinnen U15 1 (4er) DSC Preußen 1
Sa. 04.05.2019 14:00 Kahlenberger HTC 3 Herren 1
14:00 Mellinghofer TV 1 Damen 50 1
14:00 Herren 55 1 SC Bocholt 1
So. 05.05.2019 09:00 Herren 30 1 TuB Bocholt 1
14:30 MTV Kahlenberg 2 Herren 2
14:30 Damen 1 SG TC Babcock 2
Fr.     10.05.2019 16:00 TC Babcock 2 Junioren U15 1 (4er)
16:00 SF Königshardt 1 Junioren U15 2 (4er)
Sa. 11.05.2019 14:00 Herren 2 Eintracht Duisburg 2
14:00 TK Mattlerbusch 1 Herren 30 1
14:00 GW Burscheid 1 Herren 55 1
So. 12.05.2019 09:00 TC Brünen 1 Damen 1 SG
09:00 Damen 50 1 SF Königshardt 1
14:30 Herren 1 TC Sterkrade 1
Di.     14.05.2019 10:00 Herren 65 1 GW Hochdahl 1
14:00 Damen 60 1 (4er) Odenkirchener TC 1
Fr.     17.05.2019 16:00 TuS Mündelheim 1 Juniorinnen U15 1 (4er)
Sa. 18.05.2019 14:00 TC Seibeck 1 Herren 1
14:00 BW Oberhausen 1 Damen 1 SG
14:00 Herren 55 1 VFL Nierswald 1
So. 19.05.2019 09:00 Herren 2 Buschhausener TC 2
14:30 Damen 50 1 Heißen Mülheim 1
Di.     21.05.2019 10:00 Wuppertaler TC 1 Herren 65 1
14:00 TC Rheinberg GW 1 Damen 60 1 (4er)
Fr.     24.05.2019 16:00 Heißen Mülheim 2 Junioren U15 1 (4er)
16:00 Junioren U15 2 (4er) RW Dinslaken 3
Sa. 25.05.2019 14:00 Essen-Süd 1 Herren 55 1
Di.     28.05.2019 10:00 Langenfelder TC 1 Herren 65 1
Do. 30.05.2019 09:00 Herren 30 1 SV Friedrichsfeld 1
Fr.     31.05.2019 16:00 Junioren U15 1 (4er) DSC Preußen 2
16:00 Junioren U15 2 (4er) TK 78 Oberhausen 1
Sa. 01.06.2019 14:00 Herren 30 1 SF Königshardt 1
14:00 Dülkener TC 1 Herren 55 1
SO. 02.06.2019 09:00 Herren 1 Buschhausener TC 1
09:00 RG Voerde 2 Damen 1 SG
14:30 Herren 2 TC Babcock 2
FR. 07.06.2019 16:00 HTC Uhlenhorst 1 Juniorinnen U15 1 (4er)
FR. 14.06.2019 16:00 TC Sterkrade 1 Junioren U15 1 (4er)
16:00 TC Raadt 3 Junioren U15 2 (4er)
Sa.15.06.2019 14:00 DSC Preußen 2 Herren 2
14:00 BW Oberhausen 1 Herren 30 1
14:00 Herren 55 1 Germania Hoisten 1
So. 16.06.2019 09:00 Herren 1 TK 78 Oberhausen 2
09:00 TC Raadt 1 Damen 50 1
14:30 Damen 1 SG RG Obrighoven 1
Di. 25.06.2019 10:00 Herren 65 1 TV Schwafheim 1
14:00 Damen 60 1 (4er) TV Burgaltendorf 1
Mi 26.06.2019 16:00 Gemischt U101 (4er) TK Mattlerbusch 1
Di.02.07.2019 10:00 Herren 65 1 BW1919Elberfeld1
14:00 TV BW Wülfrath 1 Damen 60 1 (4er)
Mi. 10.07.2019 16:00 SG TK 78 Oberhausen/TC Babcock 1 Gemischt U10 1 (4er)
Mi 28.08.2019 16:00 TV Bruckhausen 1 Gemischt U101 (4er)
Fr. 30.08.2019 16:00 Juniorinnen U15 1 (4er) TC Babcock 1
Mi. 04.09.2019 16:00 RW Dinslaken 1 Gemischt U101 (4er)
Fr. 06.09.2019 16:00 Junioren U15 1 (4er) Oberhausener TV 1
16:00 Turnerschaft Rahm 1 Junioren U15 2 (4er)
Mi. 11.09.2019 16:00 Gemischt U101 (4er) Jahn Hiesfeld 3
Fr. 13.09.2019 16:00 MTV Kahlenberg 2 Juniorinnen U15 1 (4er)